Свадебные сувениры от Like`A Glass

      В этом августе команде Like`A Glass посчастливилось стать частью праздника - самого важного дня в жизни влюбленной пары - свадебного торжества!

Фото Елизавета Шагалова @liza_shagalova_com

      Мы создали серию сувениров для гостей - брелоки и кулоны с бусинами из стекла ручной работы. Брелоки - для мужчин, кулоны - для девушек. Каждый предмет уникальный и неповторимый. Стекло с содержанием серебра и золотые руки мастера Веры творят чудеса! Живописные разводы под слоем прозрачного стекла уносят нашу фантазию то в просторы космических галактик, то в морскую пучину, то в лесные дебри, то на берега кисельных рек...

      Также была разработана авторская подарочная упаковка, оберегающая наши бусинки. Коробочки украшены инициалами супругов - "M и B".

       Наши сувениры чудесно сочетаются с основным декором свадьбы - нежным и изящным. Яркие и теплые воспоминания сохранят эти приятные подарки - настоящие произведения искусства в кармане! А что вспомнить, точно будет! )        

      Кстати это не первая свадьба, где мы делаем гостям такой сюрприз =) Экспертный опыт работы в данной области у нас уже есть! Хотите сделать свой праздник незабываемым? Мы Вам в этом поможем! 

      Отправьте свою заявку на почту like.a.glass.shop@gmail.com и Ваше событие останется не только на фотографиях, но и в блеске авторского стекла!

Фото Людмила Тоболенко @mila_cacao