Подводим итоги весны!

• 10 событий весны Like`A Glass • 

Приветствуем Вас, друзья! Мы вспоминаем прошедшую весну и самые значительные события.

Итак, начнем с начала=)

 

1. Главным делом весны стало открытие сайта Лайк'А Гласс. Долгожданный и торжественный момент! Сайт развивается, растёт, преображается. Мы стараемся сделать его лучше для вас! Мы всегда внимательно относимся к мнению пользователей - пишите нам свои мысли и замечания с помощью обратной связи. Это важно для нас =)

2. У нас появился пункт самовывоза в Москве, около Красной Площади! Это прекрасное свершение, которое сделало наше дело более комфортным! Теперь встречи в метро, опоздания, ожидания и сложная логистика остались в прошлом. А главное, вы можете заказать изделия и примерить их, рассмотреть, потрогать в нашем пункте выдачи. Это очень удобно и актуально особенно для украшений!

 

3. Коллаборация со стилистом Инной Дайч для проекта 'Две весны' - первое участие нашей команды в таком крупном мероприятии. Нашей студией были разработаны и созданы все украшения для концертного номера певицы Олеси Евстигнеевой.

 

4. Результатом работы со стилистом и блоггером Валентиной Котляревской стала фотосессия для журнала PulsePrime. Кадр с колье из полых пузырей украшает обложку майского выпуска!

 

5. Разработка и создание весенней коллекции украшений Like`A Glass вместе с любимым фотографом Елизаветой Шагаловой. Лук-бук разделен на два образа: нежный цветочный и более контрастный и яркий - черный с желтым. Да здравствует весна!

 

 

6. Создание серии украшений Like`A Flowers. Из представленных нами серий эта наиболее эффектная и сложная технически. Приём имитирует движение нежных лепестков цветов или листьев растений. В капле прозрачного стекла раскрываются разноцветные бутоны. Стекло течёт внутри стекла - удивительный и очень 'стекольный' приём, невозможный к повтору в других материалах. И конечно, каждое изделие получается уникальным!

 

 

7. Участие Лайк'А Гласс в разнообразных маркетах в Москве. Всего за три месяца весны мы работали на шести маркетах. Это было шесть чудесных душевных встреч с друзьями, новые знакомства, приятные эмоции. Встречи как источник вдохновения и энергии к будущим свершениям) 

 

 

 

8. Наши украшения живут яркой жизнью, путешествуют и украшают очаровательных девушек <3

 

 

9. География жизни наших украшений расширилась. Россия освоена от Краснодара и Петрозаводска до Зеи в Амурской области! Киев, Минск и Прага уже в нашем списке. Усть-Каменогорск (Казахстан), Бар (Черногория), Ливингстон (Великобритания), Гренобль (Франция), Тренто (Италия), Мадрид (Испания), города Нюрнберг и Лимбургерхоф (Германия)! Очень хочется увеличивать этот список - это будет заданием для нас на грядущее лето)
 

 

10. Весна дала нам не только реализованные идеи, проекты и коллаборации, но вдохновила нас на целое лето! Впереди новые творческие приключения. Ай-да!

 

Спасибо, что Вы с нами! Следите за нашими летними новостями =)

 

Команда Like`A Glass